Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতির সঙ্গে এক ঘণ্টাও থাকতে চাই না: স্বাস্থ্যসচিব স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের লোভ দেখিয়ে ডেকে এনে খুন! সাহেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি গাইবান্ধায় দ্বিতীয় দফায় আবারও বন্যা সিংড়ায় ভিপি জুয়েলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ গাবতলীতে তারেক রহমানের পক্ষে করোনা’য় আক্রান্ত পরিবার’কে মৌসুমী ফল দিলেন ছাত্রদল নেতা বিপ্লব শাজাহানপুরে দেশমা-জামাটা কাঁচা সড়কের বেহাল দশা পরিদর্শনে – ভিপি শাহীন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে যৌন নিপিড়নের দায়ে এক ইউপি সদস্য আটক বগুড়ার শিবগঞ্জ থানার নবাগত ওসি কে মহাস্থান মাযার মসজিদ অফিসে ফুলেল শুভেচ্ছা… শিবগঞ্জ সরকারি এম.এইচ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর ইন্তেকাল বিভিন্ন মহলে শোক শিবগঞ্জ
শেহবাগের মাথার চুলের চেয়েও আমার বেশি টাকা : শোয়েব আখতার

ডেস্ক নিউজ
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০

ক্রিকেট ইতিহাসের সবচেয়ে দ্রুত গতির পেসার শোয়েব আখতার। সম্প্রতি ভারতীয় সাবেক তারকা ওপেনার বীরেন্দ্রর শেহবাগ বলেছেন শোয়েব আখতারের খুব অর্থের প্রয়োজন, এজন্যই তিনি ভারতের পক্ষে কথা বলেন।শেহবাগের এমন মন্তব্য প্রসঙ্গে নিজের ইউটিউব চ্যানেলে শোয়েব আখতার বলেন, ভারত আমাকে খাওয়ায় না, আল্লাহ আমার রিযিকের ব্যবস্থা করেন। তাছাড়া আমি ইউটিউব চ্যানেলের কারণে বিখ্যাত নই। আমি পাকিস্তানের হয়ে ১৫ বছর ক্রিকেট খেলেছি এবং বিশ্বের দ্রুততম বোলার ছিলাম। সেজন্য বিখ্যাত।তিনি বলেন, আমি শুধু ভারত নয়, সারা বিশ্বেই জনপ্রিয়। আপনি যদি বাংলাদেশে যান দেখবেন আমার গাড়ি যাওয়ার জন্য ট্রাফিক রাস্তা বন্ধ করে দেয়। লোকেরা আমাকে অস্ট্রেলিয়ার রাস্তায়ও চিনতে পারে, তাই আমি ইউটিউবে দ্রুততম এক মিলিয়ন গ্রাহক পৌঁছাতে সক্ষম হয়েছি।পাকিস্তানের কিংবদন্তি এ ক্রিকেটার আরও বলেন, শেহবাগের মাথায় যতোগুলো চুল আছে তার চেয়েও বেশি টাকা আমার আছে। আমি টাকার জন্য ইউটিউবে ক্রিকেট নিয়ে বিশ্লেষণ করি না।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com