Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
আহম্মদ উদ্দিন শাহ শিশু নিকেতন স্কুল এন্ড কলেজের ৩৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২০

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধার অন্যতম সেরা বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আহম্মদ উদ্দিন শাহ শিশু নিকেতন স্কুল এন্ড কলেজের ৩৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকি পালিত হয়েছে। আজ শুক্রবার (২৪জানুয়ারি) দুপুরে প্রতিষ্ঠন চত্বরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকি অনুষ্ঠানে ২০২০ বার্ষিক সাহিত্য ও সাংস্কতিক প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরন ও ৩ জন গুনী ব্যাক্তি সাহাজাদা আনোয়ারুল কাদির, অমিতাভ দাস হিমুন ও রফিকুল ইসলাম ফিরোজকে সংবধনা দেয়ে হয়। এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ রংপুরের সম্মানীয় অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. কে. এম জালাল উদ্দীন আকবর, অনুষ্ঠানে সভাপত্বিত করের অধ্যক্ষ মাজহারউল মান্নান, বক্তব্য রাখেন, প্রতিষ্ঠানের ট্রাস্টি বোর্ড ও গভনিং বডির চেয়ারম্যান সাহাজাদা আনোয়ারুল কাদির, মুক্তিযোদ্ধা আলী আকবর, গভনিং বডির সদস্য সাইদুর রহমান, উপাধক্ষ্য আহসান হাবীব প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com