Logo
আহম্মদ উদ্দিন শাহ শিশু নিকেতন স্কুল এন্ড কলেজের ৩৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২০

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধার অন্যতম সেরা বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আহম্মদ উদ্দিন শাহ শিশু নিকেতন স্কুল এন্ড কলেজের ৩৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকি পালিত হয়েছে। আজ শুক্রবার (২৪জানুয়ারি) দুপুরে প্রতিষ্ঠন চত্বরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকি অনুষ্ঠানে ২০২০ বার্ষিক সাহিত্য ও সাংস্কতিক প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরন ও ৩ জন গুনী ব্যাক্তি সাহাজাদা আনোয়ারুল কাদির, অমিতাভ দাস হিমুন ও রফিকুল ইসলাম ফিরোজকে সংবধনা দেয়ে হয়। এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ রংপুরের সম্মানীয় অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. কে. এম জালাল উদ্দীন আকবর, অনুষ্ঠানে সভাপত্বিত করের অধ্যক্ষ মাজহারউল মান্নান, বক্তব্য রাখেন, প্রতিষ্ঠানের ট্রাস্টি বোর্ড ও গভনিং বডির চেয়ারম্যান সাহাজাদা আনোয়ারুল কাদির, মুক্তিযোদ্ধা আলী আকবর, গভনিং বডির সদস্য সাইদুর রহমান, উপাধক্ষ্য আহসান হাবীব প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com