Logo
বানদিঘী মডেল মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২০

এটি বাবুঃ     শুক্রবার বিকেলে বগুড়ার সদরের এরুলিয়া ইউনিয়ন এর বানদিঘী মডেল মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ মুফাসসীরে কোরআন আলহাজ্ব মাওলানা মুফতি বজলুর রশিদ মিয়া। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেনঅধ্যক্ষ শিকারপুর ইউ আলিম মাদ্রাসার মাওলানা এমদাদুল হক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সহকারী অধ্যাপক মহিমাগঞ্জ খালি মাদ্রাসার মাওলানা মোঃ নুরুল আলম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া সদর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারন সম্পাদ শফিকুল ইসলাম পুটু, ছয়পুকুরিয়া উচ্চ বিদ্যালয় গভর্নিং বডির সদস্য আব্দুর রহিম গোলাম রসূল, এডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম কর্নেল বানদিঘী বগুড়া, হাজী দানেশ আলিম মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আব্দুল মান্নান, এরুলিয়া ইউপি সদস্য রুহুল আমিন আকন্দ, এরুলিয়া ইউপি সদস্য আরিফুজ্জামান জুয়েল, বানদিঘী মডেল মাদ্রাসার পরিচালক মন্ডলী, (এম এ) বিবি এ ব্যবস্থাপনা এন্ড এল এল বি শাহিন আলম, সভাপতি বানদিঘী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি তরিকুল ইসলাম মাসুম, সম্পাদক ৭১ ভিশন (অনলাইন নিউজ পোর্টাল) বান্দেগি মডেল বানদিঘী ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সঞ্চালনা করেন অত্র প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক আবদুশ শাকুর সহ অত্র প্রতিষ্ঠান শিক্ষক-শিক্ষিকা ছাত্র-ছাত্রী অভিভাবক ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com