Logo
সড়ক দূর্ঘটনায় আহত নামুজার বিএনপি নেতা সিদ্দিকের চিকিৎসার খোঁজ নিলেন জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ…

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

এস আই সুমনঃ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত বগুড়া সদরের নামুজা ইউনিয়ন বিএনপি নেতা এবিএম সিদ্দিক গুরুতর আহত হয়ে শহরের একটি ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। সোমবার ক্লিনিকে গিয়ে আহত বিএনপি নেতার চিকিৎসার খোঁজ খবর নিলেন জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও “দৈনিক বগুড়া” পত্রিকার সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ রেজাউল করিম বাদশা,জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য, সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলী আজগর তালুকদার হেনা,সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মাফতুন আহম্মেদ খান রুবেল,সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডঃ সৈয়দ জহুরুল ইসলাম,শাখারিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ছামসুল হক মন্ডল। নেতৃবৃন্দ তাহার দ্রুত সুস্থ্যতা কামনা করে মহান আল্লাহ তায়ালার কাছে দোয়া কামনা করেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com