Logo
মোদীর প্রত্যক্ষ মদদে দিল্লির সাম্প্রদায়িক হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

 ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে গাইবান্ধায় বাংলাদেশ বাসদ মার্কসবাদী দল জেলা শাখার উদ্দ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল করা হয় । বিক্ষোভ মিছিলটি বাসদ কার্যালয় চত্বর থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলের মাধ্যমে মোদীর প্রত্যক্ষ মদদে সাম্প্রদায়িক হত্যাকান্ডের বিরুদ্ধে সোচ্চার ও সাম্প্রদায়িক রাজনীতিকে ঘৃণাভরে প্রত্যাখ্যান করার আহ্বান জানিয়ে প্রতিবাদ মিছিল করেন তারা। মিছিলে বাংলাদেশ বাসদ মার্কসবাদী দল জেলা শাখার সদস্য সচিব মঞ্জুর আলম মিঠু, সুন্দরগঞ্জ উপজেলার আহ্বায়ক ধীরেণ চন্দ্রসীন,অধ্যাপক রোকেয়া খাতুন ,তপনসরকারসহ সর্বস্তরের জনগণ অংশগ্রহণ করে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com