Logo
ভারতে মুসলমানদের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ মসজিদ ভাংচুর ও গণ হত্যার প্রতিবাধে গাইবান্ধায় মানবান্ধন ও প্রতিবাদে সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : ভারতের উগ্র হিন্দুদের হত্যাকান্ড ও তান্ডবের প্রতিবাদে সারাদেশের নেয় গাইবান্ধায় ধর্মপ্রাণ মুসলিম ও তাওহিদী জনতার আয়োজনে আজ (২৮ ফেব্রুয়ারি ) জুম্মার নামাজের পর বড় মসজিদের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, মুফতি মিজানুর রহমান, মুফতি হারুনুর রশিদ, মুফতি ইব্রাহিম, হযরত মাওঃ আবু বক্কর সিদ্দিক প্রমুখ। বক্তরা বলেন, মোদি সরকার মুসলমানদের ওপর যে অত্যাচারের চালাচ্ছে তা কোনো ভাবেই মেনে নেয়া যায় না। বাড়ী -ঘর, মসজিদ, মাদ্রাসায় অগ্নিসংযোগ গণ হত্যার তীব্র নিন্দা জানান। সেই সাথে মুসলিম হত্যাকারী মোদির নাম মুজিববর্ষের কর্মসুচি থেকে বাদ দেয়ার দাবী জানান। অন্যথায় যে কোনো পরিস্থিতির দায় সরকারকে বহন করতে হবে। এই কর্মসুচিতে বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও সর্বস্তরের মুসুল্লিরা অংশ গ্রহন করেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com