Logo
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে যুবকের লাশ উদ্ধার

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ, ২০২০

 ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার মহিমাগঞ্জে একটি ইটভাটার পাশ থেকে পলাশ দাস (২৭) নামের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নাক-মুখে রক্ত বের হওয়া মৃত যুবক মহিমাগঞ্জ ইউনিয়নের কুমিড়াডাঙ্গা শেরপুর জেলেপাড়া গ্রামের সুনীল দাসের পুত্র। আজ মঙ্গলবার (২৪মার্চ) সকালে ওই এলাকার একটি ইটভাটার পাশে মৃতদেহটি দেখতে পেয়ে লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। পরে স্বজনরা এসে মৃতদেহের পরিচয় নিশ্চিত করেন। মৃতের স্বজনরা জানান, ওই গ্রামের জেলেপাড়ার স্বচ্ছল কৃষক, এক কন্যা সন্তানের জনক পলাশ দাস গত সোমবার তার পাওয়ার টিলারের চাকা কিনতে বগুড়ায় যায়। বিকেলে সেখান থেকে ফিরে টিলারের চাকা লাগিয়ে নিয়ে ভাড়া খাটতে যায়। এরপর থেকে তার আর কোন খোঁজ পাওয়া যায়নি। এমনকি তার মোবাইল ফোনও বন্ধ ছিল। গতকাল মঙ্গলবার সকালে বাড়ি থেকে প্রায় আধা কিলোমিটার দূরে একই গ্রামের একটি ইটভাটার কাছে তার মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেকেন এলাকার লোকজন। গোবিন্দগঞ্জ থানার পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছে। গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার-ইন-চার্জ একেএম মেহেদী হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ব্যাপারে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com