Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শাজাহানপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় দুই ভাই নিহত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার: বগুড়ার শাজাহানপুরে বিপরীতগামী সিএনজি চালিত অটোরিক্সা ও একটি মোটর সাইকেলের মুখোমুখী সংঘর্ষে ২ জন মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। বুধবার(২৫ মার্চ) রাত ৮ টার দিকে উপজেলার মাঝিড়া-ডোপনপুকুর স্থানীয় সড়কের পন্ডিতপাড়া এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, উপজেলার সাজাপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের ইমরান হোসেন (১৮) ও হাসান বাবু (১৭)। তারা আপন মামাতো-ফুফাতো ভাই।
বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আবদুল আজিজ মন্ডল ২ জন নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com