Logo
করোনা ভভাইরাস সতর্কতায় বগুড়ার মহাস্থান আইডিয়াল স্কুলের উদ্যোগে শ্রমিকদের মাঝে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ…

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৭ মার্চ, ২০২০

এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষার জন্য বুধবার বিকালে বগুড়ার শশিবগঞ্জ উপজেলার চন্ডিহারা বন্দরে মহাস্থান আইডিয়াল স্কুল ও আইডিয়াল এন্টার প্রাইজের পক্ষ থেকে ভ্যান, রিক্সা,সিএনজি শ্রমিকদের মাঝে মাস্ক ও গন সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে লিফলেট বিতরন করা হয়। মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করেন আইডিয়াল স্কুলের অধ্যক্ষ ও আইডিয়াল এন্টার প্রাইজের চেয়ারম্যান বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক মোঃ ইকবাল হোসেন। তিনি বলেন, মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে সর্বপ্রথমে নিজেকে সুরক্ষা রাখতে হবে এবং পরিবারের সবাইকে সুরক্ষার ব্যবস্থা করতে হবে আর দেশবাসীর জন্য মহান আল্লাহর কাছে দোয়া করতে হবে। এসময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,আবু তালহা সেলিম আরিফ বিল্লাহ,সেকেন্দার আলী, মেহেদী, খোকন, বিপ্লব, নুরনবী, সুফিয়ান, সহিদুল ইসলাম, মহিদুল ইসলাম, মাহমুদুল হাসান, সাইফুল ইসলাম, হাফেজ মাওঃ মোস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com