Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়ার শিবগঞ্জে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা শাহিনকে খাবার পৌঁছে দিলেন শিবগঞ্জ (সার্কেল) শুভ ও জনবান্ধব ওসি মিজানুর রহমান…

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৭ মার্চ, ২০২০

 এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১টায় বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার বুড়িগঞ্জ ইউনিয়নের বেলভূজা গ্রামের বুদা মিয়ার পুত্র দুবাই ফেরত শাহিনের বাসায় নিত্য প্রয়োজনীয় খাবার পৌঁছে দিলেন বগুড়ার সহকারী পুলিশ সুপার (শিবগঞ্জ সার্কেল) কুদরাত-এ-খুদা শুভ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ থানার জনবান্ধব অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান। আরও উপস্থিত ছিলেন বুড়িগঞ্জ ইউনিয়নের দায়িত্ব প্রাপ্ত পুলিশ অফিসার এএসআই খায়রুল বাসার, ডিএসবি বাবুল সহ সাংবাদিক ও সুধিজন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com