Logo
বগুড়ার গোকুল চাঁদমুহা হরিপুরে রাহুল গ্রুপের পক্ষ থেকে নামুজা-বগুড়া আঞ্চলিক রাস্তায় বিভিন্ন যানবাহনে জীবানুনাশক স্প্রে…

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২৮ মার্চ, ২০২০

এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ উত্তরবঙ্গের সুনামধন্য প্রতিষ্ঠান বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নের চাঁদমুহা হরিপুর বন্দরে রাহুল গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান রঞ্জিত কুমার পালিত এর পক্ষ থেকে শনিবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত নামুজা-বগুড়া আঞ্চলিক রাস্তায় বিভিন্ন যানবাহনে জীবানুনাশক করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষিত থাকতে ও জীবানুমুক্ত করতে জীবানুনাশক তরল পদার্থ স্প্রে করা হয়। জীবানু নাশক ছিটানোর বিষয়টি অত্র এলাকার সাধারণ মানুষের মধ্যে ইতিবাচক সাড়া জাগিয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন রাহুল গ্রুপের ম্যানেজার আব্দুল হামিদ ঝন্টু,সহকারী ম্যানেজার গোলাম মোস্তফা,জহুরুল ইসলাম,ফোরম্যান রাজু আহম্মেদ,পতিত পাবন,ট্রান্সপোর্ট অফিসার আল ইমরান সহ কর্মচারীবৃন্দ। এব্যাপারে অত্র গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান রঞ্জিত কুমার পালিত এর সাথে কথা বললে তিনি জানান,সারাদেশে সকল নাগরিকের জানমাল রক্ষার্থে পুলিশ প্রশাসনের পাশাপাশি সেবামূলক সংগঠন,বড় বড় প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে সেবার মন মানসিকতায় করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে ও জনসচেতনতা বাড়াতে এ ধরনের কর্মকান্ডে অংশ গ্রহন করা উচিত।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com