Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বিয়ে বাড়ি থেকে ৩ জন করোনায় আক্রান্ত, ৫০০ কোয়ারেন্টাইনে

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৯ মার্চ, ২০২০

ভারতে বিয়ে বাড়ি থেকে তিন জনের করোনা আক্রান্তের খবর নিশ্চিত করা হয়েছে। ওই বিয়েতে অংশগ্রহণকারী আরও ৫০০ জনকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। পশ্চিমবঙ্গের পূর্ব মেদনীপুরে এ ঘটনা ঘটে।আক্রান্তদের মধ্যে প্রথম জনের বয়স ৬৬ বছর। কলকাতার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন তিনি। বিয়ে বাড়িতে তার সংস্পর্শে ছিলেন এমন ১৩ জনকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। বাকি দুজনের মধ্যে একজন ৫৬ বছর বয়সী নারী। আরেকজন ৭৬ বছর বয়সী তাদের। এদের মধ্যে দুজনেরই করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে গতকাল শনিবার। বিয়েতে অংশগ্রহণ করা চার জন ছিলেন যুক্তরাজ্য ও সিঙ্গাপুর থেকে আগত।চিকিৎসকরা জানান, ওই বিয়ে বাড়ি আরও অনেকেরই প্রাণঘাতী করোনায় আক্রান্ত হওয়ার আশঙ্কা রয়েছে। জেলার স্বাস্থ্য কর্মকর্তা এ ঘটনাকে জটিল বলে ব্যাখ্যা করেছেন। কারণ বিয়েতে অংশগ্রহণকারী সবাইকে চিহ্নিত করতে অনেক বেশি বেগ পেতে হবে। আর না করতে পারলে তাদের থেকে করোনা ছড়ানোর আশঙ্কা অনেক বেশি।  করোনা আতঙ্কে গোটা পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যে ৩৫ হাজার মানুষ হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com