Logo
দর্শনায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে অনির্বাণ থিয়েটারের মহতী উদ্দোগ।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০

দামুড়হুদা উপজেলা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা জেলার সুনামধন্য এনজিও ওয়েভ ফাউন্ডেশনের একমাত্র সাংস্কৃতিক সংগঠন অনির্বাণ থিয়েটার। অনির্বাণ থিয়েটারের ক্ষুদ্র প্রয়াস জনমনে শক্তি সঞ্চয় করবে এবং করোনা ভাইরাসের মোকাবেলা করতে সকলে উদ্দগী হবে। এমন আশাবাদী হয়ে অনির্বাণ থিয়েটার ২৯-০৩-২০২০ ইং তারিখে অনির্বাণ থিয়েটার জীবাণুনাশক স্প্রে করে। অনির্বাণ কার্যালয় থেকে শুরু করে দর্শনার প্রধান সড়ক সহ কিছু এলাকায় এ কর্যক্রম চালায়। এই কার্যক্রমের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন অনির্বাণ এর সুযোগ্য সদস্য জনাব মোঃ সাজ্জাদ হোসেন। অনির্বানের কিছু সংখ্যক কর্মী এ কর্মকান্ডে অংশগ্রহণ করেন। অনির্বাণের এমন মহান উদ্দোগে এলকাবাসী অনির্বাণকে ধন্যবাদ জানায়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com