Logo
দর্শনায় দুস্থদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলী মুনছুর বাবু।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০

 দামুড়হুদা উপজেলা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনায় দুস্থদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন দামুড়হুদা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মোঃ আলী মুনছুর বাবু। ৩০ মার্চ ২০২০ ইং বিকাল ০৫ টার দিকে দামুহুদা উপজেলার দর্শনা পৌর আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে সকল গরিব, দুস্থ, শ্রমিক বর্তমানে শ্রমহারা হয়ে ঘরে বসে আছে। যার কারণে তারা খাদ্য সংকটের মত ভয়াবহ অবস্থায় পতিত হচ্ছে। আর এই খাদ্য সংকটময় মুহূর্তে উপজেলাস্থ গরিব দুঃখি মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন দর্শনা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও দামুড়হুদা উপজেলা পরিষদের সুযোগ্য চেয়ারম্যান জনাব আলী মুনছুর বাবু। দর্শনার গরিব দুস্থ, ভ্যানচালক, দোকানদার, দিনমজুর,শ্রমিকদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী হিসেবে বিতরণ করেন চাল, ডাল, তেল, আলু, লবণ, সাবান, চিড়া ইত্যাদি নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্য। ত্রাণ বিতরণকালে উপজেলা চেয়ারম্যান দুস্থদের উদ্দেশ্যে বলেন, জনসমাগম হবে এমন কাজ করা যাবেনা, সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখতে হবে, সব সময় পরিষ্কার পরিছন্ন থাকতে হবে, হাছি-কাশির সময় রুমাল/ টিসু ব্যবহার করবেন, সবাই বাড়ীতে অবস্থান করবেন, অযথা কোথাও বের হবেন না, আতঙ্ক নয় সচেতন থাকবেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের অন্যতম নেতা বিল্লাল, ভুট্টু, মহিদুল ইসলাম, দর্শনা বাজার কমিটির সাধারন সম্পাদক মোঃ টিপু সুলতান ও দর্শনা সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলী আবরার অপু ও পৌর ছাত্রলীগের অন্যতম নেতা মোহাম্মদ শরিফ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com