Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
করোনা ভাইরাস আতঙ্কে কর্মহীন হতদরিদ্র পরিবারের পাশে শিবগঞ্জ থানা পুলিশ…

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০

এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ মঙ্গলবার দুপুরে বগুড়ার শিবগঞ্জ থানা পুলিশের আয়োজনে #করোনা ভাইরাস আতঙ্কে কর্মহীন হতদরিদ্র পরিবারের সদস্যদের মাঝে খাবার প্যাকেট তুলে দেন অত্র থানার জনবান্ধব পুলিশ অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ মিজানুর রহমান ও ইন্সপেক্টর(তদন্ত) মোঃ সানোয়ার হোসেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন থানার সেকেন্ড অফিসার এস আই মোস্তাফিজুর রহমান,এস আই শহিদুল ইসলাম,এস আই মোহাম্মদ আলী,এস আই খোরশেদ,এ এস খায়রুল বাসার,এ এস আই আব্দুল কুদ্দুস, এ এস আই মামুনুর রশিদ সহ পুলিশ সদস্যবৃন্দ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com