Logo
বগুড়ার বাঘোপাড়ায় করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষা থাকতে জীবানুনাশক স্প্রে

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০

 এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে সোমবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের বাঘোপাড়া বন্দরে করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষা থাকতে ও জীবানু মুক্ত করতে বিভিন্ন যানবাহনে জীবানু নাশক স্প্রে করা হয় ও বাঘোপাড় বন্দরে একটি ব্যসিং স্থা‘পন করে হাত ধোয়ার কাজের উদ্বোধন করেন বগুড়া সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মাফতুন আহম্মেদ খাঁন রুবেল। এছাড়াও গোকুল ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের তিনটি গ্রামে ও তার আশপাশে জীবানু নাশক ছিটানো হয়। বিষয়টি অত্র এলাকার সাধারণ মানুষের মধ্যে ইতিবাচক সাড়া জাগিয়েছে। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এ্যাডঃ সোলায়মান আলী, উপজেলা মহিলাদলের সভানেত্রী নাজমা আক্তার, গোকুল ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ফেরদৌস আলম পিলু, যুগ্ম আহবায়ক আইয়ুব খাঁন, ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব বজলার রহমান বুলবুল, সাধারন সম্পাদক এস আই শফিক, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম আরিফ, বিএনপিনেতা আসাদুল হক টুকু, আল আমীন পেস্তা, শাহ আলম জনি, শফিকুল ইসলাম, এবিএম মিলন, শাহীন, সোহেল রানা, আরাফাত রহমান, জুয়েল, তোতা, জাকির,আতাউর রহমান আতা,বাবু, জহুরুল,নুর উদ্দিন শাহ প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com