Logo
ডিবি পুলিশের অভিযানে… বগুড়ায় ২০০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০

এস আই সুমনঃ বগুড়ায় ২০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একাধিক মাদক মামলার আসামী মোঃ শাহ সেলিম (৫০) কে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।
গেফতার কৃত সেলিম শরিয়তপুর জেলার জাজিরা উপজেলার গোমস্তাকান্দি (মাদবরকান্দি) এলাকার মৃতঃ জবেদ আলী মাদবর এর ছেলে। বর্তমানে সে কেরানিগঞ্জের ইমামবাড়ী রোডর একটি ভাড়া বাসায় থাকত।জেলা গোয়েন্দা(ডিবি) পুলিশের অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ আছলাম আলী(পিপিএম) জানান, বগুড়া পুলিশ সুপার মোঃ আলী আশরাফ ভূঞা বিপিএম (বার) এর সার্বিক তত্তাবধায়নে ডিবি বগুড়ার ইনচার্জ মোঃ আছলাম আলী পিপিএম এর নেতৃত্বে টিম ডিবি বগুড়ার একটি চৌকস টিম অভিযানে শনিবার ১২.০৫ ঘটিকার সময় বগুড়া সদর থানাধীন চারমাথা নামক স্থানে ঢাকা রংপুর মহাসড়কের পশ্চিমে মেরিনা আবাসিক হোটেলের সামনে ফাঁকা জায়গায় হতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২০০০পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করা হয়েছে। উক্ত ঘটনায় বগুড়া সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান ডিবির ওসি)মোঃ আছলাম আলী(পিপিএম)।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com