Logo
করোনা ভাইরাস আতঙ্কে কর্মহীন হত দরিদ্র পরিবারের পাশে বগুড়ার মহাস্থান বিসমিল্লাহ ফাউন্ডেশন….

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০

এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ
নোভেল করোনা ভাইরাস(কোভিড-১৯) পরিস্থিতি মোকাবেলায় শনিবার সন্ধ্যায় বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান বিসমিল্লাহ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক আলহাজ্ব আজমল হোসেন এর পুত্র সাহেদ ইসলাম এর নেতৃত্বে মহাস্থান,মহাস্থানগড়,অনন্তবালা ও বুলুরচক সহ ২০০(দুইশত) কর্মহীন খেটে খাওয়া গরীব ও অসহায় পরিবারের সদস্যদর মাঝে খাদ্য সামগ্রী চাল,ডাল,আলু,লবণ,ভোজ্য তৈল বিতরণ করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক আব্দুল মালেক,আইফুল ইসলাম, শাহারিয়ার ইসলাম,মেহেদী হাসান বাবু,আব্দুস সামাদ,শাহিন মিয়া,রেজাউল করিম, শাকিল, রকি,গ্রাম্য পুলিশ আব্দুস সাত্তার সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com