Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
করোনা ভাইরাস আতঙ্কে কর্মহীন হত দরিদ্র পরিবারের পাশে বগুড়ার মহাস্থান বিসমিল্লাহ ফাউন্ডেশন….

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০

এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ
নোভেল করোনা ভাইরাস(কোভিড-১৯) পরিস্থিতি মোকাবেলায় শনিবার সন্ধ্যায় বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান বিসমিল্লাহ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক আলহাজ্ব আজমল হোসেন এর পুত্র সাহেদ ইসলাম এর নেতৃত্বে মহাস্থান,মহাস্থানগড়,অনন্তবালা ও বুলুরচক সহ ২০০(দুইশত) কর্মহীন খেটে খাওয়া গরীব ও অসহায় পরিবারের সদস্যদর মাঝে খাদ্য সামগ্রী চাল,ডাল,আলু,লবণ,ভোজ্য তৈল বিতরণ করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক আব্দুল মালেক,আইফুল ইসলাম, শাহারিয়ার ইসলাম,মেহেদী হাসান বাবু,আব্দুস সামাদ,শাহিন মিয়া,রেজাউল করিম, শাকিল, রকি,গ্রাম্য পুলিশ আব্দুস সাত্তার সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com