Logo
করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলার লক্ষে বগুড়ার গোকুল ইউনিয়ন পরিষদে ত্রান বিতরণ…

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০

এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ রবিবার সকাল ১০ টায় বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনে ত্রান ও দূর্যোগ মন্ত্রনালয় কর্তৃক প্রদত্ত করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলার লক্ষে ইউনিয়নের খেটে খাওয়া কর্মহীন দুঃস্থ্য পরিবারের সদস্যদের মাঝেত্রান বিতরণ করা হয়।প্রধান অতিথি হিসাবে ত্রান বিতরণ করেন ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজ।এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা মোখলেছুর রহমান মুকুল,ইউপি সদস্য ছালামত আলী,এমদাদুল হক দুলাল,রফিকুল ইসলাম সাজু,সংরক্ষিত মহিলা সদস্য হাজেরা বেগম,রুমি বেগম,ইউপি সচিব আজমল হোসেন,উদ্যোক্তা মিসফাকুর রহমান উজ্জল, হাসান আলী প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com