Logo
বগুড়া সদরে করোনা মোকাবেলায় দুস্থ গরীব অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতারণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০

সোহাগ মাহবুব 
মঙ্গলবার (৭ই এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৫টায় বগুড়া সদরের শেখেরকোলা ইউনিয়নে নূরুইল গ্রামে মরণব্যাধী কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় বগুড়া সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সহ -সভাপতি আব্দুর রউফ সুইট এর উদ্যোগে মরহুম জননেতা আলহাজ্ব মমতাজ উদ্দিন এর ছোট ছেলে জনাব মাসুদুর রহমান মিলন প্রদত্ত সহায়তা নূরুইল গ্রামে খাদ্য সামগ্রী চাল,ডাল,আলু ইত্যাদি দুস্থ গরীব অসহায় মানুষের মাঝে বিতারণ করা হয়। বিতারণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন করেন শেখেরকোলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রভাষক কামরুল হাসান ডালিম। এসময় তিনি বলেন লক ডাউনে ঘরে থাকুন, আগামীকাল থেকে শেখেরকোলা ইউনিয়ন পুরো লকডাউনে থাকবে। জরুরি কাজে ইউনিয়নে প্রবেশ করলে কিংবা, বাইরে গেলে সাবান-পানিতে হাত ধুয়ে নিতে হবে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শেখেরকোলা ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান আলী ধলু, ইউপি সদস্য মোঃ জহুরুল ইসলাম, মোঃ সবুজ মিয়া সদস্য সদর থানা আওয়ামীলীগ, মোঃ গোলাম রব্বানী ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক শেখেরকোলা ইউপি সেচ্ছাসেবী সংগঠন, মোঃ সুমন আহমেদ,মোঃ পলাশ আহমেদ, মোঃ নুরআলম, সাহেব,নাফিস সহ প্রমখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com