Logo
করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় বিএনপি এবং সংগঠনের নেতৃবৃন্দ মানুষের পাশে আছে শেষ পর্যন্ত থাকবে —–খাঁন রুবেল

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০

এস আই শফিকঃ বিএনপি চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে বগুড়া জেলা বিএনপির আহবায়ক ও বগুড়া-৬ আসনের সংসদ সদস্য গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ এমপির পক্ষে বুধবার বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নে কর্মহীন মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন বগুড়া সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মাফতুন আহম্মেদ খাঁন রুবেল। এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা মহিলাদলের সভানেত্রী নাজমা আক্তার, গোকুল ইউনিয় বিএনপির আহবায়ক ফেরদৌস আলম পিলু, যুগ্ম আহবায়ক আইয়ুব খাঁন, বিএনপিনেতা আসাদুল হক টুকু, আল আমীন পেস্তা, হাজেরা বেগম, এস আই শফিক, নুরুল ইসলামা নুরু, শফিকুল ইসলাম, ওবাইদুর রহমান,ফারুক হোসেন, ইমান আল প্রমূখ। এসময় উপস্থিত নেতৃবৃন্দ বলেন, দেশের যেকোন ক্রান্তিকালে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় বিএনপি এবং সংগঠনের নেতৃবৃন্দ মানুষের পাশে আছে শেষ পর্যন্ত থাকবে। নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, মানুষকে খাদ্য সহায়তার পাশাপাশি করোনা থেকে বাঁচতে সাধারণ মানুষকে সচেতনও করা হচ্ছে। উল্লেখ্য বগুড়া সদর আসনের সংসদ সদস্য গোলাম মোঃ সিরাজ নিজ উদ্যোগে বগুড়ার অসহায় ও কর্মহীন ৫ হাজার পরিবারের মধ্যে খাদ্য বিতরণের জন্য কার্যক্রম শুরু করেছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com