Logo
গাইবান্ধায় করোনা ভাইরাসে আরো ২ জন সনাক্ত সুস্থ ১

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

গেল ২৪ ঘন্টায় গাইবান্ধায় করোনা ভাইরাস কোভিড-১৯ আক্রান্ত আরো ২জন নতুন রোগীর সন্ধ্যান পাওয়া গেছে। এ নিয়ে মঙ্গলবার পর্যন্ত জেলায় মোট করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ৮ জনে। এর মধ্যে ১ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। আক্রান্ত রোগীদের মধ্যে গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালের আইসোলেশনে রয়েছেন ২ জন, জেলা আনসার ভিডিপির অস্থায়ী আইসোলেশনে ২ জন, সুন্দরগঞ্জ ও সাদুল্লাপুর স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে রয়েছেন ১ জন করে অপর ১ জন রয়েছেন সাঘাটায় হোম আইসোলেশনে।গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে হোম কোয়ারেন্টাইনে করা হয়েছে ২৪৯ জনকে, ছ্াড় পত্র পায়নি কেউ। বর্তমানে জেলায় মোট হোম কোয়ারেন্টাইনে আছে ১১৬১ জন এর মধ্যে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে ৮০ জন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com