Logo
মহাস্থানে উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা কর্মহীন মানুষের মাঝে চাল বিতরণ…

এস আই সুমন, স্টাফ রিপোর্টার 
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০

নভেল করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় গতকাল মঙ্গলবার বগুড়ার মহাস্থান শাহ সুলতান ট্রের্ডাসে শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলেগের নির্বাহী সদস্য ও উপজেলা কাঁচামাল আড়ৎদার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক আলহাজ্ব বাবুল মিয়া বাবু এর নিজস্ব অর্থায়নে এলাকার ২৫০টি পরিবারের কর্মজীবি মানুষ কর্মহীন অবস্থায় পরিবারের সদস্যদের নিয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছেন সেই সব অসহায় মানুষের মাঝে চাল বিতরণ করলেন।
চাল বিতরণ কালে তিনি বলেন, দেশের এ ক্রান্তিকালে মাননীয় সরকারের পাশাপাশি সমাজের সকল বিত্তশালীদের উচিৎ অসহায়, দরিদ্র ও কর্মহীন পরিবারের পাশে এসে তাদেরকে খাদ্য সহায়তা করা। যাতে করে তারা করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় ঘরে বসে থেকে
এ খাবার গুলো খেতে পারে।
তিনি আরও বলেন, সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে সবাইকে চলতে হবে। প্রয়োজন ছাড়া বাহিরে বের হওয়া ঠিক হবে না, বাড়ীতেই পরিবারের সাথে থাকতে হবে। সরকারের নির্দেশ মেনে চলতে হবে৷
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, শিবগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আল-আমিন,নুর মোহাম্মদ রিপন,পায়েল,সঞ্জু মিয়া,জুলু,আব্দুল,আব্দুর রশিদ প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com