Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়ার গোকুল চাঁদমুহাহাটে করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষা পেতে হাত ধোঁয়ার ব্যাসিক উদ্বোধন…

এস আই সুমন, স্টাফ রির্পোটার
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০

রবিবার বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নের চাঁদমুহাহাটে ২ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আইয়ুব হোসেন এর উদ্যোগে নভেল করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষা থাকতে জনসেচতনতা বৃদ্ধি করনের লক্ষে হাত ধোঁয়ার ব্যাসিক উদ্বোধন করেন চাঁদমুহা সরলপুর যুব সংঘের সভাপতি ও চাঁদমুহা সরলপুর সমাজ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি সমাজ সেবক মোঃ সিরাজুল ইসলাম বাবু।এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গোকুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ও ১ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মোঃ আলী রেজা তোতন।অন্যানের মধ্য উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা
মোঃ জাহিদ হাসান (আকরামিন) ছাত্রলীগ নেতা মোঃ মনির হোসেন,আব্দুল মজিদ, খায়রুল ইসলাম,জাকির হোসেন, সোহাগ, সোহেল রানা,জাহিদুল ইসলাম, সালাম হোসেন প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com