Logo
বগুড়ার গোকুল চাঁদমুহাহাটে করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষা পেতে হাত ধোঁয়ার ব্যাসিক উদ্বোধন…

এস আই সুমন, স্টাফ রির্পোটার
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০

রবিবার বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নের চাঁদমুহাহাটে ২ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আইয়ুব হোসেন এর উদ্যোগে নভেল করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষা থাকতে জনসেচতনতা বৃদ্ধি করনের লক্ষে হাত ধোঁয়ার ব্যাসিক উদ্বোধন করেন চাঁদমুহা সরলপুর যুব সংঘের সভাপতি ও চাঁদমুহা সরলপুর সমাজ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি সমাজ সেবক মোঃ সিরাজুল ইসলাম বাবু।এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গোকুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ও ১ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মোঃ আলী রেজা তোতন।অন্যানের মধ্য উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা
মোঃ জাহিদ হাসান (আকরামিন) ছাত্রলীগ নেতা মোঃ মনির হোসেন,আব্দুল মজিদ, খায়রুল ইসলাম,জাকির হোসেন, সোহাগ, সোহেল রানা,জাহিদুল ইসলাম, সালাম হোসেন প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com