Logo
শাজাহানপুরে করোনা উপসর্গ নিয়ে এক বৃদ্ধের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

বগুড়ার শাজাহানপুরে করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে মোহাম্মদ আলী প্রামাণিক (৭০) নামের এক বৃদ্ধ মারা গেছেন। তিনি শনিবার (১৮ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টার দিকে তার নিজ বাড়িতে মারা যান। তিনি উপজেলার বেতগাড়ি মধ্যপাড়া গ্রামের মৃত কাজেম উদ্দিনের ছেলে।স্থানীয়রা জানান, মোহাম্মদ আলী আগে থেকেই শ্বাস-কষ্টে ভুগছিলেন। সপ্তাহখানেক হলো তার স্বর্দি, জ্বর ও গলাব্যথা শুরু হয়েছিল। এ অবস্থায় তারা শনিবার বিকেলে ৯৯৯ ও ৩৩৩-এ ফোন করে বিষয়টি জানান। কিন্তু এই নাম্বারগুলো থেকে কোনো সহায়তা পাওয়া যায়নি বলে অভিযোগ। পরবর্তীতে শাজাহানপুর থানায় ফোন করা হলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে ডাক্তার আসেন। কিন্তু ততক্ষণে আলী মারা যান।কৈগাড়ি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (ভারপ্রাপ্ত) এসআই শরিফুল ইসলাম জানান, করোনার উপসর্গ নিয়ে আলী মারা গেছেন। অবশ্য আগে থেকেই তিনি শ্বাস-কষ্টের রোগী ছিলেন। পরীক্ষার জন্যে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com