Logo
গোকুলে সমাজ সেবক এনামুল হকের নিজ উদ্যোগে গরীব দুঃস্থ কর্মহীন অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ…

এস আই সুমন, স্টাফ রিপোর্টার 
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০

সোমবার সকাল ১০ টায় বগুড়ার সদরের গোকুল দক্ষিনপাড়ায় সমাজ সেবক মোঃ এনামুল হকের নিজ উদ্যোগে নোবেল করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় এলাকার গরীব অসহায় দুঃস্থ্য পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসাবে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন বগুড়া সদর উপজেলা রিক্সা,ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন গোকুল শাখার সভাপতি ও বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুল জলিল।এ সময় তিনি বলেন,করোনা ভাইরাসে সরকারী নির্দেশনা মেনে চলুন, জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাড়ির বাহিরে বের হবেন না। বাহিরে গেলেও সাবান-পানিতে হাত ধুয়ে বাড়িতে প্রবেশ করুন।তিনি সরকারের পাশাপাশি এনামুল হকের মত সমাজের বিত্তশালী মানুষদের গরীব অসহায় মানুষের পাশে সহযোগিতার আহ্বান জানান।এ সময় উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী রবিউল হাসান রিপন,যুব সমাজ আলী হাসান,শাহ আলম,রফিকুল ইসলাম,শফিক,আব্দুল মোমিন,গোলাম মোস্তফা,সেকেন্দার আলী,শাহ আলম সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com