Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
গোকুলে সমাজ সেবক এনামুল হকের নিজ উদ্যোগে গরীব দুঃস্থ কর্মহীন অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ…

এস আই সুমন, স্টাফ রিপোর্টার 
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০

সোমবার সকাল ১০ টায় বগুড়ার সদরের গোকুল দক্ষিনপাড়ায় সমাজ সেবক মোঃ এনামুল হকের নিজ উদ্যোগে নোবেল করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় এলাকার গরীব অসহায় দুঃস্থ্য পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসাবে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন বগুড়া সদর উপজেলা রিক্সা,ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন গোকুল শাখার সভাপতি ও বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুল জলিল।এ সময় তিনি বলেন,করোনা ভাইরাসে সরকারী নির্দেশনা মেনে চলুন, জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাড়ির বাহিরে বের হবেন না। বাহিরে গেলেও সাবান-পানিতে হাত ধুয়ে বাড়িতে প্রবেশ করুন।তিনি সরকারের পাশাপাশি এনামুল হকের মত সমাজের বিত্তশালী মানুষদের গরীব অসহায় মানুষের পাশে সহযোগিতার আহ্বান জানান।এ সময় উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী রবিউল হাসান রিপন,যুব সমাজ আলী হাসান,শাহ আলম,রফিকুল ইসলাম,শফিক,আব্দুল মোমিন,গোলাম মোস্তফা,সেকেন্দার আলী,শাহ আলম সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com