Logo
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বগুড়ার পীরগাছায় কর্মহীনদের মাঝে নিজস্ব তহবিল থেকে ত্রান সামগ্রী তুলে দিলেন যুবনেতা সুমন সরকার..

এস আই সুমন, স্টাফ রিপোর্টার 
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০

নভেল করোনা ভাইরাস এর কারনে মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়ায় মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় বগুড়া সদরের পীরগাছা বন্দরে ইউনিয়নের দেড় শতাধিক কর্মহীন গরীব, দুঃস্থ মানুষদের মাঝে নিজস্ব তহবিল থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করলেন লাহিড়ীপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি, জেলা যুবদলের সাবেক সদস্য ও বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী সুমন সরকার।ত্রান বিতরন কালে তিনি বলেন, বিএনপির চেয়ারপার্সন অসুস্থ্য দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান’সহ জিয়া পরিবারের জন্য আপনারা সবাই দোয়া করবেন। এভাবেই আমি যেন সব সময় আপনাদের পাশে থেকে সাহায্য ও সার্বিক সহযোগিতা করতে পারি।তিনি আরো বলেন, মানুষ মানুষের জন্য। আসুন আমরা সবাই মিলে কর্মহীন মানুষের পাশে দাঁড়াই। এবং সকল’কে স্বাস্থ্য বিষয়ে সচেতন থাকারোও আহ্বান জানান তিনি।এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক আব্দুল বাছেত,বিএনপি নেতা আবু বক্কর সিদ্দিক,আব্দুল মালেক,শাহআলম,ব্যবসায়ী মোয়াজ্জেম হোসেন,যুবনেতা রুহুল আমিন,শাহীন আলম,মিল্লাত,সুজন,ছাত্রনেতা হযরত আলী,তামিম সহ ব্যবসায়ী ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com