Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
চুয়াডাঙ্গায় আবারো ৬ জনের করোনা পজিটিভ।

দামুড়হুদা উপজেলা প্রতিনিধি
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০

চুয়াডাঙ্গা জেলায় ৬ জনের করোনা পজিটিভ চিহ্নিত হয়েছে। মোট আক্রান্ত সংখ্যা দাড়াল ৮ জন।

চুয়াডাঙ্গা জেলার দুই উপজেলায় মোট ৬ জনের করোনা পজিটিভ হয়েছে বিষয়টি নিশ্চিৎ করেছেন চুয়াডাঙ্গা জেলার সিভিল সার্জন এএসএম মারুফ হাসান।
২৩-০৪-২০২০ ইং রোজ বুধবার সিভিল সার্জন সাক্ষরিত COVID-19 পজিটিভ রোগীর তালিকা প্রকাশ করে। প্রকাশিত তালিকায় চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার ৪ জন ও চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার ২ জন করোনায় আক্রান্ত বলে জানা যায়।
যাদের করোনা পজিটিভ হয়েছে এদের মধ্যে ৫ চুয়াডাঙ্গার বাইরে অবস্থান করত। এর মধ্যে ৪ জন ঢাকা থেকে এসেছেন বাকি ১ জন খুলনা থেকে এসেছেন। শুধু একজন চুয়াডাঙ্গায় অবস্থান করত তবে তিনি সদর হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স।
করোনা পজিটিভ ব্যাক্তিরা হলেনঃ- ১) শাকিল আহাম্মদ (২২) সখিপুর ঢাকা থেকে আগত, পিতা- জহুরুল হক। বাসা বটিয়াপড়া, খাদিমপুর, আলমডাঙ্গা, চুয়াডাঙ্গা। ২) রিঙ্কি (২২) গুলিস্তান, ঢাকা থেকে আগত, পিতা- রেজাউল হক। বাসা হুচুকপাড়া, আলোকদিয়া, সদর, চুয়াডাঙ্গা। ৩) শিল্পি (৩২) নবীনগর, ঢাকা থেকে আগত, স্বামী -বিপুল। বাসা গোপালনগর, খাদিমপুর, আলমডাঙ্গা, চুয়াডাঙ্গা।
৪) সবুজ (৩০) ঢাকা থেকে আগত, পিতা- মতিয়ার রহমান। বাসা খাদিমপুর, আলমডাঙ্গা, চুয়াডাঙ্গা। ৫) খায়রুল (৪৫) খুলনা থেকে আগত, পিতা- আমিরুল। বাসা শিয়ালমারি, খাদিমপুর, আলমডাঙ্গা, চুয়াডাঙ্গা। ৬) মেহেরুন্নেছা (৩৫) সদর হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স, পিতা- আনোয়ার হোসেন। বাসা ডিঙ্গেদাহ, চুয়াডাঙ্গা।
সিভিল সার্জনের তথ্য মতে জানা যায়, ১৬ ই মার্চ থেকে ২২ এপ্রিল পর্যন্ত ১৫৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআর খুলনা ও যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে পাঠানো হয়। এর মধ্যে ২১ জনের রিপোর্ট আসে তার মধ্যে ১ জন নার্স সহ ৬ জন কোরনা পজিটিভ।
এদেরকে নিজ বাড়িতে রাখে চিকিৎসা দেওয়া হবে বলে জানায় সিভিল সার্জন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com