Logo
বগুড়ায় নতুন করে আরও ৭ জন করোনায় আক্রান্ত

মোমিন, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

বগুড়ায় নারী ও শিশু সহ নতুন করে আরও ৭ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস বা কভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে। এই ৭ জনসহ বগুড়াতে এখন করোনায় আক্রান্ত মোট রোগীর সংখ্যা ১২ জন।

বুধবার (২২ এপ্রিল) রাতে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন।

নতুন করে করোনায় আক্রান্তদের মধ্যে নন্দীগ্রামের ১২ বছর বয়সী এক কন্যা শিশু, ধুনটের ২২ বছরের এক যুবক, দুপচাঁচিয়ার ৬০ বছরের এক বৃদ্ধ, সারিয়াকান্দির ২৮ বছরের এক যুবক, সোনাতলার ৪৫ বছরের এক ব্যক্তি, শাজাহানপুরের ২৭ বছরের এক নারী এবং বগুড়া শহরের সবুজবাগ এলাকার ৪০ বছর বয়সী এক যুবক রয়েছে।

২১ এপ্রিল রাজশাহীতে পরীক্ষায় সারিয়াকান্দির ২ জন এবং সোনাতলার ১ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। এর আগে আদমদীঘিতে এক পুলিশ সদস্য এবং এক ট্রাক চালক করোনায় আক্রান্ত হন। বুধবার রাতে পাওয়া রিপোর্টে দুপচাঁচিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধ আদমদীঘির পুলিশ সদস্যের নানা শ্বশুর বলে জানা গেছে।

গত ২১ এপ্রিল বিকেল ৪টার পর থেকে বগুড়া জেলাকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়।

বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন জানান, ২০ এপ্রিল থেকে ২২ এপ্রিল পর্যন্ত বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজে ৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৭টি করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com