Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
করোনা’য় কর্মহীনদের মাঝে বগুড়া সদরের শেখেরকোলা ইউনিয়ন পরিষদে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ…

এস আই সুমন, স্টাফ রির্পোটার
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০

করোনা ভাইরাস এর কারনে মানুষ কর্মহীন হওয়ায় ত্রাণ ও দূর্যোগ মন্ত্রণালয় থেকে বরাদ্দকৃত চাল ও আলু শুক্রবার সকাল ১০ টায় বগুড়া সদরের শেখেরকোলা ইউনিয়ন পরিষদ চত্ত্বরে কর্মহীন ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রান সামগ্রী (জনপ্রতি ১০কেজী চাল ও ৩কেজী আলু) বিতরণ করা হয়।স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক কামরুল হাসান ডালিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে প্রতিটি ওর্য়াড সদস্যদের হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আবু সুফিয়ান সফিক।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা জনস্বাস্থ্য বিভাগের উপ-প্রকৌশলী (ট্যাগ অফিসার) এসএম মাহমুদুর রহমান, ইউপি সদস্য শহিদুল ইসলাম, এমদাদুল হক,আব্দুল ওয়াদুদ খোকা,জহুরুল ইসলাম,আজিজার রহমান,হাফিজুর রহমান হ্যাপি,যুবলীগ নেতা রঞ্জু ইসলাম তোজাম,প্রভাষক অপূর্ব কুমার ঘোষ সহ সকল সদস্যবৃন্দ ও গ্রাম্য পুলিশ।পরে ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক কামরুল হাসান ডালিম ৫নং ওর্য়াড তেলিহারা উত্তরপাড়া হোম কোয়ারেন্টইনে থাকা আছার উদ্দিনের পরিবারের সদস্যদের হাতে খাবার তুলে দেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com