Logo
করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সকল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে গরীবদের পাশে দাঁড়ানো উচিৎ ….অধ্যক্ষ ইকবাল হোসেন

এস আই সুমন, স্টাফ রির্পোটার
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০

শুক্রবার বাদ জুম্মা বগুড়া সদরের লাহিড়ী পাড়া ইউনিয়নের সাতশিমুলিয়া সমবায় সমিতি লিঃ এর উদ্যোগে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় গরীব, অসহায়,দুঃস্থ্য ও কর্মহীন ১৫০ টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসাবে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন মহাস্থান আইডিয়াল স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও সাপ্তাহিক বরেন্দ্র খবরের সম্পাদক বিশিষ্ট সমাজ সেবক অধ্যক্ষ মোঃ ইকবাল হোসোন।এ সময় তিনি বলেন, দেশের এই দূর্যোগ মহুর্তে সাতশিমুলিয়া সমবায় সমিতির লিঃ এর মত দেশে অনেক সংস্থা রয়েছে। তারাও যদি সেবার হাত বাড়িয়ে দিত তাহলে দেশের সকল গরীব,অসহায় মানুষ কিছুটা হলেও দুবেলা দুমুঠো খেতে পারত। এজন্য সেবার মন মানসিকতা নিয়ে সকল সংস্থার কর্মকর্তাদের এগিয়ে আসা উচিৎ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহিদুল ইসলাম, আহসান হাবিব, আঃ রহিম, আমিনুর ইসলাম, জালাল উদ্দিন, জাফরুল ইসলাম, নান্নু মিয়া, সজিব সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সংস্থার সকল সদস্য, কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com