Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সকল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে গরীবদের পাশে দাঁড়ানো উচিৎ ….অধ্যক্ষ ইকবাল হোসেন

এস আই সুমন, স্টাফ রির্পোটার
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০

শুক্রবার বাদ জুম্মা বগুড়া সদরের লাহিড়ী পাড়া ইউনিয়নের সাতশিমুলিয়া সমবায় সমিতি লিঃ এর উদ্যোগে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় গরীব, অসহায়,দুঃস্থ্য ও কর্মহীন ১৫০ টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসাবে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন মহাস্থান আইডিয়াল স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও সাপ্তাহিক বরেন্দ্র খবরের সম্পাদক বিশিষ্ট সমাজ সেবক অধ্যক্ষ মোঃ ইকবাল হোসোন।এ সময় তিনি বলেন, দেশের এই দূর্যোগ মহুর্তে সাতশিমুলিয়া সমবায় সমিতির লিঃ এর মত দেশে অনেক সংস্থা রয়েছে। তারাও যদি সেবার হাত বাড়িয়ে দিত তাহলে দেশের সকল গরীব,অসহায় মানুষ কিছুটা হলেও দুবেলা দুমুঠো খেতে পারত। এজন্য সেবার মন মানসিকতা নিয়ে সকল সংস্থার কর্মকর্তাদের এগিয়ে আসা উচিৎ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহিদুল ইসলাম, আহসান হাবিব, আঃ রহিম, আমিনুর ইসলাম, জালাল উদ্দিন, জাফরুল ইসলাম, নান্নু মিয়া, সজিব সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সংস্থার সকল সদস্য, কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com