Logo
বগুড়ায় আরো ২ জন করোনায় আক্রান্ত, মোট আক্রান্ত ১৪

মোমিন, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০

বগুড়ায় বৃহস্পতিবার আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৪ জনে।

রাত ৯টায় বগুড়ার ডিপুটি সিভিল সার্জন মোস্তাফিজার রহমান তুহিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজের ল্যাবে করোনা ভাইরাস পরীক্ষার শেষ খবরে আরো দুইজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার বিষয়ে তিনি অবগত হয়েছেন। আক্রান্তদের মধ্য একজনের বাড়ি বগুড়া জেলার শিবগঞ্জে, তিনি একজন নারী এবং অন্য একজনের বাড়ি গাবতলীতে। তাদের দুজনেরই বয়স ২৫-২৬ বছরের মতো।

তিনি বলেন, ‘গতকাল বৃহস্পতিবার বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজের ল্যাবে করোনা পরীক্ষার জন্য মোট ৫১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এদের মধ্য ৪৯ জনের রিপোর্ট নেগেটিভ এলেও উল্লেখিত দুইজনের রির্পোট পজেটিভ আসে। আক্রান্তরা এখন তাদের নিজ নিজ বাড়ীতে থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন।’

এ বিষয়ে আরো জানা যায়, কোভিড-১৯ আক্রান্তদের বাড়িসহ আশপাশের বেশ কয়েকটি বাড়ি ইতিমধ্যেই সরকারী বিধি মোতাবেক ব্যবস্থা গ্রহনের আওতায় লকডাউন করা হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com