Logo
মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় অসহায় মানুষদের পাশে বগুড়ার বাঘোপাড়া মধ্যপাড়া যুব সমাজ…

এস আই সুমন, স্টাফ রিপোর্টার 
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০

মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নের বাঘোপাড়া মধ্যপাড়া যুব সমাজ গ্রামের অসহায়, গরীব ও দুঃস্থ্য মাঝে শুক্রবার বিকালে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন।প্রধান অতিথি হিসাবে খাদ্য সামগ্রী অসহায় মানুষদের হাতে তুলে দেন গোকুল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজ।তিনি বলেন,বর্তমান সরকারের সহযোগীতার পাশাপাশি আমরা যারা স্বচ্ছল ব্যক্তি তাদের সবারই উচিৎ এ দূর্যোগময় মহুর্তে অসহায়দের পাশে এসে সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দেওয়া,তিনি যুব সমাজের এমন উদ্যোগকে ধন্যবাদ জানান।এসময় উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম,ইসরাঈল হোসেন,লতিফুল বারী রতন,আবু ফাত্তাহ সোহেল,ডালিম,ওয়াহেদুল ইসলাম,আব্দুল জলিল,কলিম উদ্দিন,সৌরভ হাসান, স্বপন,স্থানীয় যুব সমাজ রবিউল ইসলাম,ইমন,সোহান প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com