Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় অসহায় মানুষদের পাশে বগুড়ার বাঘোপাড়া মধ্যপাড়া যুব সমাজ…

এস আই সুমন, স্টাফ রিপোর্টার 
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০

মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নের বাঘোপাড়া মধ্যপাড়া যুব সমাজ গ্রামের অসহায়, গরীব ও দুঃস্থ্য মাঝে শুক্রবার বিকালে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন।প্রধান অতিথি হিসাবে খাদ্য সামগ্রী অসহায় মানুষদের হাতে তুলে দেন গোকুল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজ।তিনি বলেন,বর্তমান সরকারের সহযোগীতার পাশাপাশি আমরা যারা স্বচ্ছল ব্যক্তি তাদের সবারই উচিৎ এ দূর্যোগময় মহুর্তে অসহায়দের পাশে এসে সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দেওয়া,তিনি যুব সমাজের এমন উদ্যোগকে ধন্যবাদ জানান।এসময় উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম,ইসরাঈল হোসেন,লতিফুল বারী রতন,আবু ফাত্তাহ সোহেল,ডালিম,ওয়াহেদুল ইসলাম,আব্দুল জলিল,কলিম উদ্দিন,সৌরভ হাসান, স্বপন,স্থানীয় যুব সমাজ রবিউল ইসলাম,ইমন,সোহান প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com