Logo
শাজাহানপুরে উপজেলা চত্বরে বেসিনে নেই সাবান ও পানি!

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০

বগুড়ার শাজাহানপুরে উপজেলা পরিষদে করোনা ভাইরাস(কোভিট-১৯) থেকে সুরক্ষায় পরিষদে আগতদের হাত ধোঁয়ার জন্যে বসানো দুটি বেসিনে নেই পানি ও সাবান। চারদিন যাবৎ বেসিন দুটি এ অবস্থায় রয়েছে বলে অভিযোগ।অপরদিকে উপজেলার হাট-বাজার নিয়নন্ত্রনে প্রশাসনের তেমন তদারকি না থাকায় উদ্বেগ প্রকাশ করছেন স্থানীয়রা।একাধিক ব্যাক্তির অভিযোগ করে বলেন, উপজেলা পরিষদের উপজেলা প্রশাসন কতৃক বসানো দুটি বেসিনে গত বুধবার থেকে পানি ও সাবান নেই। অথচ উপজেলা পরিষদ থেকেই উপজেলাবাসীকে সুরক্ষা রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সেখানকার এ অবস্থা হলে সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষ কতটুকু দাঁয়িত্ববান, তা প্রশ্নবিদ্ধ। এদিকে শুক্রবার(২৪ এপ্রিল) উপজেলার বনানী সুলতানগঞ্জ হাটে গিয়ে দেখা গেছে উপচে পড়া ভীড়। সেখানে মানা হচ্ছে না সামাজিক দূরত্ব। হাট-বাজার নিয়ন্ত্রনে উপজেলা প্রশাসনের তেমন কোন তদারকি নেই।
সেখানে স্থানীয় কয়েকজনের সঙ্গে কথা হয়। তারা বলেন, বগুড়া জেলা লকডাউন করা হয়েছে এবং এটি ঝুঁকিপূর্ণ একটি জেলা। কিন্তু হাট-বাজার নিয়ন্ত্রনে উপজেলা প্রশাসন উদাসীন। এতে করে তারা আতংকের মধ্যে রয়েছেন।শনিবার(২৫ এপ্রিল) সকালে উপজেলার বনানী বন্দর এলাকায় গিয়ে দেখা গেছে সেখানে প্রায় দুই শতাধিক পুরুষ ও মহিলার জমায়েত। এখানে তারা স্বল্পমূল্যে টিসিবির পণ্য কিনতে অপেক্ষা করছে। এখানেও সামাজিক দূরত্বকে বুড়ো আঙ্গুল দেখানো হয়েছে।এসব বিষয়ে কথা বলতে মুঠোফোনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) মাহমুদা পারভীনের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেন নি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com