Logo
বগুড়া শহরে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ২জন

বগুড়া প্রতিনিধি
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

বগুড়ায় নতুন করে আরো দুই জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এই দুইজন নিয়ে বগুড়া জেলায় করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ায় ১৬ জনে। দুজন পুরুষই সদরের। একজন চেলোপাড়ার, অপরজন চক ফরিদ এলাকায়।

শনিবার রাতে জেলার সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এনিয়ে বগুড়ায় করোনার,আক্রান্তের সংখা ১৬জনে দাঁড়ালো।

এরপরপরই আক্রান্ত দুইজনের বাড়িসহ আশেপাশের কয়েকটি বাড়ি লকডাউন করে দেন প্রশাসন।

জেলা প্রশাসন সূত্রে জানাগেছে, শহরের চকফরিদ কলোনী এলাকার ঢাকা ফেরত দেলোয়ার হোসেন করোনায় আক্রান্ত হওয়ার শনিবার তার বাড়ি সহ আশ পাশের বাড়ি লকডাউন করেন আইন শৃংখলা বাহিনী । এসময় উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.সামির হোসেন মিশু উপস্থিত ছিলেন। এসময় আক্রান্তের পরিবারকে ঘরে থাকার আহববান জানান তারা।

অন্যদিকে ঢাকার নারায়ণগঞ্জ ফেরত ফুল চাঁন নামক এক ব্যক্তি কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত। ফুল চান বগুড়া শহরের নাটাই পাড়া, বিলপাড়া নামক স্থানে এক বাড়ীতে ভাড়া থাকতো। সে শহরের উত্তর চেলোপাড়া হরিবাসর এলাকায় ভোলার বাড়ীতে অবস্থান করতো। খবর পেয়ে পুলিশ ফুল চাঁনের ও তার স্ত্রী পুর্নিমাকে চিকিৎসার জন্য বগুড়া মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে নিয়ে যান। পুলিশ উত্তরচেলোপাড়া হরিবাসর এলাকার ভোলার বাড়ি লকডাউন করে দিয়েছেন।

বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা.মোস্তাফিজুর রহমান, লকডাউনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com