Logo
বগুড়ায় করোনা রুগী আত্মগোপনে, খুঁজছে পুলিশ ও স্থানীয়রা

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

বগুড়া শাজাহানপুর জাহাঙ্গীরাবাদ ফুলতলা এলাকার একজন করোনা(কোভিড-১৯) রুগী সনাক্ত হয়েছেন। তিনি আত্মগোপনে থাকায় এখন পর্যন্ত তাকে খুঁজে পায়নি পুলিশ। এমনকি তার বাড়িও চিহ্নিত করা যায়নি। তার নাম ইমদাদুল হক (৪০)। তিনি ঢাকায় এক ওষুধ কোম্পানিতে চাকরি করতেন। গত ২৫ এপ্রিল তার নমুনা বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ল্যাবে পরিক্ষার জন্যে দেওয়া হয়েছিল। মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) তার রিপোর্ট করোনা পজেটিভ আসে। এরপর থেকে তাকে খোঁজা শুরু করা হয়। মঙ্গলবার রাত পৌনে এগারটা পর্যন্ত তাকে পাওয়া যায়নি। তাকে পুলিশ বাদে স্থানীয়রাও খুঁজেছেন। কিন্তু তার বাড়িটি পর্যন্ত চিহ্নিত করা যাচ্ছে না। এ কারণে পুরো এলাকায় আতংক বিরাজ করছে। স্থানীয়রা বলছেন, তার নমুনার রিপোর্ট আসার আগে থেকেই তাকে নজরদারীতে রাখা লাগতো। কিন্তু কেন তা করেনি সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষ এটা প্রশ্নবিদ্ধ। থানার ওসি আজীম উদ্দীন জানান, ‘আমরা তাকে দ্রুত খুঁজে বের করতে জোর চেষ্টা চালাচ্ছি। তার ব্যবহৃত মুঠোফোন বন্ধ রয়েছে।’ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মোতারব হোসেন বলেন, ‘আক্রান্ত রুগীর নাম, এলাকা আর ফোন নম্বর আমরা পেয়েছি। তার ফোন নম্বরটা বন্ধ। এতে স্পষ্ট তিনি আত্মগোপনে রয়েছেন। তাকে এভাবে খুঁজে পাওয়া সম্ভব না এখন। বুধবার সকালে আমরা তাকে খুঁজে পাবো বলে আশা করছি।’ তিনি আরও জানান, ‘আমার উপজেলায় করোনা রুগী সনাক্ত হয়েছে। তা আমি জানার আগেই সাধারণ জনগণ জেনে যায়। আমাকে জানানো হয়েছে পরে। আমি জানতে চাওয়ার পর নাম ঠিকানা পেয়েছি। অন্তত পক্ষে ফেসবুকে দেওয়ার আগে আমাদের জানানো উচিত এ বিষয় গুলো।’

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com