Logo
শাজাহানপুরে গৃহবধুকে বেধড়ক পিটুনি

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
গৃহবধু

বগুড়া শাজাহানপুরে সুমি আক্তার(২৫) নামের এক গৃহবধুকে বেধড়ক পিটিয়ে গুরুতর আহত করা হয়েছে। গত ২১ এপ্রিল উপজেলার নয়মাইল জামালপুর দক্ষিণপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে থানায় একটি অভিযোগ করেছেন ভূক্তভোগী। এতে অভিযুক্তরা হলেন, তার শ্বশুর জলিল উদ্দীন, দাদা শ্বশুর নবাব আলী ও ফুফু শ্বাশুড়ী আঞ্জুয়ারা বেগম। সুমি বেগম ওই গ্রামের নাঈম হোসেনের স্ত্রী। বর্তমানে সে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি বলেন, একই গ্রামে তার দাদা শ্বশুরের বাড়িতে তার ওপর হামলা চালানো হয়। ২১ এপ্রিল বিকেলে তার ছেলে সিয়াম (৩) ওই বাড়িতে ছিল। ছেলেকে আনতে গেলে পূর্বপরিকল্পিত ভাবে তাকে লাঠি-সোটা দিয়ে পিটানো হয়। এক পর্যায়ে পিটাতে পিটাতে তাকে ওই বাড়ি থেকে বের করে মূল ফটক বন্ধ করে দেওয়া হয়। পরে তার স্বামী এসে তাকে উদ্ধার করে। এ বিষয়ে জানতে চাইলে শাজাহানপুর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) শামীম জানান, পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে । তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com