Logo
জীবননগর উপজেলায় এক নারীর শরীরে করোনা শনাক্ত।

দামুড়হুদা প্রতিনিধিঃ
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

 চুয়াডাঙ্গা জেলার জীবননগর উপজেলায় এক বয়স্ক নারীর (৫৫) শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে।২৯-০৪-২০২০ ইং তারিখে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের তথ্য মতে ওই নারীর শরীরে করোনার উপস্থিতি ধরা পড়ে। বর্তমানে ওই নারী যশোর ২৫০ সয্যা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসোলেশনে রয়েছে।রোগীর পরিবার সূত্রে জানা যায়, দেশে করোনা পরিস্থিতির বিস্তারের আগে তিনি ঢাকাতে তার মেয়ে-জামায়ের বাসায় বেড়াতে যান। সেখানে গত সপ্তাহে দূর্ভাগ্য বসত ব্রেনস্ট্রোক করলে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি করে চিকাৎসা নেন তিনি। এরপর শরীর সুস্থ হলে গত শুক্রবার লকডাউনের মধ্যই নিজ বাসায় চলে আসেন। তার বাসা জীবননগর উপজেলা সদরের পোস্ট অফিস পাড়ায়। তার বয়স ৫৫ বৎসর।বাসায় ফিরে তিনি আবারো অসুস্থ হন তিনি। এরপর শনিবার ভোরে যশোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় জর ও কাশি দেখা দিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তার নমুনা সংগ্রহ করে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ল্যাবে পাঠায়।বুধবার দুপুরে ওই নারীর নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ আসে। বর্তমানে ধারনা করা হচ্ছে তিনি ঢাকার যে হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছিলেন সেখান থেকে তিনি আক্রান্ত হয়েছেন।এ বিষয়ে জীবননগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম জানান, করোনায় আক্রান্ত নারী তার নিজ বাসায় মাত্র ১২ ঘন্টা অবস্থান করেছেন। তার সংস্পর্শে তেমন কেউ আসেনি। তবে তার পরও ওই নারীর বাসা লকডাউন করা হয়েছে।
জীবননগর করোনায় ১ম নারী আক্রান্ত হওয়ায় এখন জীবননগর এলাকার মানুষ এখন আতঙ্কগ্রস্থ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com