Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
দর্শনার চাকুলিয়ায় সর্প দংশনে এক তরুনের মৃত্যু।

দামুড়হুদা প্রতিনিধিঃ
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

 চুয়াডাঙ্গা জেলার দর্শনা থানার কুড়ুলগাছি ইউনিয়নের চাকুলিয়া গ্রামে সর্প দংশনে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে।নিহত তরুণ কুড়ুলগাছি ইউনিয়নের চাকুলিয়া গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে মোঃ মুজাহিদ হোসেন (১০)। নিহত মুজাহিদ চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র ছিলো।জানা গেছে, মুজাহিদ তার নানার বাড়ি মুজিবনগর উপজেলার জয়পুর গ্রামে থাকতো। সেখানে জয়পুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চতুর্থ শ্রেণিতে পড়া শোনা করত। নোভেল করোনার ছুটিতে মুজাহিদ বাড়ি আসে।পারিবারিক সূত্রে জানা যায়,২৯-০৪-২০২০ ইং বুধবার দিনগত রাতে নিজ ঘরে ঘুমিয়ে ছিলো মুজাহিদ। আনুমানিক রাত ২ টার দিকে মুজাহিদকে সাপে দংশন করে। মুজাহিদের আর্তনাদে পরিবারের লোকজন বিষয়টি বুঝতে পারে সেই সাথে তাকে দ্রুত চিকিৎসার জন্য দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন। পরিবারের মাঝে নেমে আসে বুক ফাটা আর্তনাদ। এমন মৃত্যু কিছুতেই মেনে নিতে পারছিল না তার পরিবার। নেমে আসে শোকের ছায়া। তখন মুজাহিদকে বাসায় ফিরিয়ে নিয়ে আসে।

৩০-০৪-২০২০ ইং রোজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে চাকুলিয়া কবরস্থানে কিছু মুসুল্লিদের উপস্থিতিতে মৃত মুজাহিদের জানাযা শেষে দাফনকার্য় সম্পন্ন করে। মুজাহিদের অকাল মৃত্যুতে চাকুলিয়া গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। গ্রামবাসী মুজাহিদের আত্বার মাগফেরাত কামনা করেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com