Logo
বগুড়ার শিবগঞ্জে সাবেক চেয়ারম্যান বিএনপি নেতা ওয়ারেছের উদ্যোগে ৫’শ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

গোলাম রব্বানী শিপন, স্টাফ রিপোর্টারঃ
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০

দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) দুপুর ১২টায় শিবগঞ্জ সদর ৮নং ইউনিয়নেরর মেদেনী পাড়ায় করোনা ভাইরাস এর কারনে ৫শতাধিক কর্মহীন, গরীব দুঃস্থ মানুষদের মাঝে নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন, সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা আলহাজ্ব আব্দুল ওয়ারেছ আকন্দ।এসময় উপস্থিত ছিলেন, শিবগঞ্জ থানা বিএনপি নেতা এসএম তাজুল ইসলাম, বিএনপি নেতা আলহাজ্ব ইউনুছ আলী আকন্দ, খলিলুর রহমান, সমাজ সেবক মন্টু মিয়া, আব্দুর রহমান, যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন, বেলাল প্রমূখ। কর্মহীন হয়ে পড়া পরিবারের সদস্যরা খাদ্যসামগ্রী পেয়ে সন্তুষ্ট হয়ে সকলে বাড়ী ফিরেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com