Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়ার শিবগঞ্জে সাবেক চেয়ারম্যান বিএনপি নেতা ওয়ারেছের উদ্যোগে ৫’শ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

গোলাম রব্বানী শিপন, স্টাফ রিপোর্টারঃ
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০

দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) দুপুর ১২টায় শিবগঞ্জ সদর ৮নং ইউনিয়নেরর মেদেনী পাড়ায় করোনা ভাইরাস এর কারনে ৫শতাধিক কর্মহীন, গরীব দুঃস্থ মানুষদের মাঝে নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন, সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা আলহাজ্ব আব্দুল ওয়ারেছ আকন্দ।এসময় উপস্থিত ছিলেন, শিবগঞ্জ থানা বিএনপি নেতা এসএম তাজুল ইসলাম, বিএনপি নেতা আলহাজ্ব ইউনুছ আলী আকন্দ, খলিলুর রহমান, সমাজ সেবক মন্টু মিয়া, আব্দুর রহমান, যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন, বেলাল প্রমূখ। কর্মহীন হয়ে পড়া পরিবারের সদস্যরা খাদ্যসামগ্রী পেয়ে সন্তুষ্ট হয়ে সকলে বাড়ী ফিরেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com