Logo
চুয়াডাঙ্গায় দুস্থ আনসার ভিডিপি সদস্যদের মধ্য ত্রাণ বিতরণ।

দামুড়হুদা প্রতিনিধিঃ
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২ মে, ২০২০

 চুয়াডাঙ্গা জেলায় দুস্থ আনসার ভিডিপি সদস্যদের মধ্য ত্রাণ বিতরন করা হয়েছ।“মুজিব বর্ষের উদ্দীপন, আনসার ভিডিপি অাছে সারাক্ষণ” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বৈশিক মহামারি করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) এর প্রাদুর্ভাব জনিত কারনে দুস্থ আনসার ভিডিপি সদস্যদের মধ্য ত্রাণ সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসক জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম সরকার ও পুলিস সুপার জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন আনসার ভিডিপি ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উর্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ।এ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের আয়োজন করেছেন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, চুয়াডাঙ্গা। সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখেই এ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায়।করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় ও কর্মহীন মানুষের সার্বক্ষনিক সেবা সহ ত্রান সামগ্রী পৌছে দিতে তৎপর চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসন।দুস্থ আনসার সদস্যগণ এ ত্রাণ সামগ্রী পেয়ে কৃতজ্ঞতা প্রাকাশ করেন চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসন এবং আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রতি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com