Logo
ঠনঠনিয়া পচ্চিম পাড়ায় নুর আলম নয়ন এর নেতৃত্বতে ইফতার ও মাছ বিতার।

অলি উল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২ মে, ২০২০
মাছ বিতারনের ছবি

একের পর এক মহৎ কাজ গুলো নিজ উদ্যোগে করেই চলছে নুর আলম নয়ন। এলাকায় গরিব দুখি যাঁরা আছে এমন অবস্থা তে কেউ ভালো ভাবে খেতে পারে না, অসহায় হয়ে আছে কারো কাছে হাত পাত্তে পারে না। এলাকায় এমন মানুষ দের সে নিজ উদ্যোগে বুট, আটা, চিনি, চানাচুর, তেল, লবন, খেজুর ও মাছ বিতারন করেন।

এলাকার লোকজন আরো জানাই আমাদে প্রিয় বড় ভাই নূর আলম নয়ন পবিত্র মাহে রমজান মাসকে কেন্দ্র করে করোনা ভাইরাসের প্রভাবে যেসকল মানুষ অত্যান্ত অসহায়, খেয়ে না খেয়ে দিন কাটাচ্ছেন। সে সকল মানুষের কথা ভেবে এমন মহৎ কাজের উদ্দ্যোগ নেয়। এমন মহামারী অবস্থা তে নুর আলম নয়ন গরিব দের পাসে থাকবে বলে জানিয়েছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com