Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
ঠনঠনিয়া পচ্চিম পাড়ায় নুর আলম নয়ন এর নেতৃত্বতে ইফতার ও মাছ বিতার।

অলি উল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২ মে, ২০২০
মাছ বিতারনের ছবি

একের পর এক মহৎ কাজ গুলো নিজ উদ্যোগে করেই চলছে নুর আলম নয়ন। এলাকায় গরিব দুখি যাঁরা আছে এমন অবস্থা তে কেউ ভালো ভাবে খেতে পারে না, অসহায় হয়ে আছে কারো কাছে হাত পাত্তে পারে না। এলাকায় এমন মানুষ দের সে নিজ উদ্যোগে বুট, আটা, চিনি, চানাচুর, তেল, লবন, খেজুর ও মাছ বিতারন করেন।

এলাকার লোকজন আরো জানাই আমাদে প্রিয় বড় ভাই নূর আলম নয়ন পবিত্র মাহে রমজান মাসকে কেন্দ্র করে করোনা ভাইরাসের প্রভাবে যেসকল মানুষ অত্যান্ত অসহায়, খেয়ে না খেয়ে দিন কাটাচ্ছেন। সে সকল মানুষের কথা ভেবে এমন মহৎ কাজের উদ্দ্যোগ নেয়। এমন মহামারী অবস্থা তে নুর আলম নয়ন গরিব দের পাসে থাকবে বলে জানিয়েছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com