Logo
বগুড়ার শেখেরকোলায় কর্মহীন মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ…

এস আই সুমনঃ স্টাফ রির্পোটারঃ
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ৪ মে, ২০২০

রবিবার দুপুরে বগুড়া সদরের শেখেরকোলা ইউনিয়নে ভান্ডারপাইকা শেখ মুজিব উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মোঃ শহিদুল ইসলাম দুলুর নিজস্ব তহবিল থেকে নোভেল করোনা ভাইরাসে কর্মহীন ২শতাধিক নারী-পুরুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথির হিসাবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাখাওয়াত হোসেন সফিক।এ সময় তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা নির্দেশে আওয়ামীলীগের নেতা কর্মী আপনাদের পাশে সব সময় আছে, সংকট মোকাবেলায় সাহসী ভূমিকাই একমাত্র পথ, মহামারি করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে চলতে হচ্ছে, জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাড়ির বাইরে বের হবেন না।এসময় উপস্থিত ছিলেন বগুড়া জেলা শাখা আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি শুভাশীষ পোদ্দার লিটন, সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মোঃ শহিদুল ইসলাম দুলু, শেখেরকোলা ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক কামরুল হাসান ডালিম, সাবেক চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী ধলু, অধ্যক্ষ নজমল হক বকুল, বগুড়া সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন সম্পাদক প্রভাষক এম এ মজিদ,দপ্তর সম্পাদক মোঃ কামাল হোসেন, অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ কামরুল হাসান পিটার, মোঃ আশরাফুল আলম রবিন, ইউপি সদস্য মোঃ জহুরুল ইসলাম, শেখেরকোলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগে সভাপতি মীর্জা হাকিম মন্ডল, শেখেরকোলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক মোঃ মোখলেসুর রহমান দিপু, যুবলীগ নেতা তোজাম হোসেন রঞ্জু,আব্দুল মোমিন,সদর উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা নাফিউল ইসলাম রানা সহ প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com