Logo
জুয়ার টাকা নিয়ে বিরোধ গাবতলীতে প্রতিপক্ষের ছুড়ির আঘাতে যুবক খুন।

অলি উল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
মানিক মিয়া

করোনা মহামারী এমন অবস্থায় বগুড়ার গাবতলীতে লুডু খেলার টাকা নিয়ে বিরোধের জের ধরে মানিক মিয়া (২১)কে প্রকাশ্যে পেটে ছুড়ির আঘাতে খুন করেছে প্রতিপক্ষ চা বিক্রেতা নাহিদ ওরফে কালু। বুধবার পরন্ত বিকেলে গাবতলী মডেল থানার নিকটবর্তী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পিছনে রেল লাইন সংলগ্ন রিপনের চা দোকানে সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একজনকে আটক করেছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ওই সময় গাবতলী পশ্চিমপাড়া গ্রামের বাসিন্দা থানার সামনে চা বিক্রেতা আবেদ আলীর ছোট ছেলে মানিক মিয়া গতকাল বিকেলে গাবতলী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পিছনে রিপনের চা দোকানের সামনে দিয়ে যাচ্ছিল। এমন সময় পূর্বে ঔত পেতে থাকা রিপনের ছেলে চা বিক্রেতা নাহিদ হাসান ওরফে (কালু) তার পথরোধ করে পেটে উপর্যুপুরী ছুড়ির আঘাত করে। এতে করে মানিকের পেটের নাড়িভুড়ি বের হলে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। স্থানীয়রা দ্রুত ছুটে এসে মানিককে উদ্ধার করে বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে সে মারা যায়। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। ঘটনার পর থেকে চা বিক্রেতা রিপন ও তার ছেলে নাহিদ ওরফে (কালু) পলাতক রয়েছে। পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নাহিদের বড় ভাই মনিংকে আটক করেছে। এ ব্যাপারে থানার নবাগত ওসি নুরুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। সেইসাথে এই হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com