Logo
নওগাঁর সাপাহারে করোনা ভাইরাসে আরো ২জন সনাক্ত।

অলি উল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

নওগাঁর সাপাহারে নতুন ভাবে আরো ২ জন মহিলা করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এই নিয়ে নওগাঁ জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১২জন। জানাগেছে, উপজেলার গোয়ালা ইউনিয়নের কলমুডাঙ্গার একজন (৩২) ও বেলডাঙ্গা গ্রামের (৪৮) দুই জনেই মহিলা ঢাকা ফেরত হওয়ায় তাদের নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। বৃহস্পতিবার তাদের রিপোর্ট পজেটিভ আসে। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানাগেছে, অন্য উপজেলা থেকে যে কেউ সাপাহারে প্রবেশ করলে তাদের নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠানোর সিদ্ধান্ত হয়। এর প্রেক্ষিতে কয়েক দিন যাবত যারা ঢাকা এবং বাইরের জেলা থেকে সাপাহার উপজেলায় এসেছে তাদের কে প্রাতিষ্ঠানিক হোমকোয়ারেন্টাইনে রাখা হয় এবং তাদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com