Logo
শাজাহানপুর সড়কে বাবা ও মেয়ের অঙ্গহানি, গুরুতর আহত ছেলে

নিজস্ব প্রতিবেদক:
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০

 বগুড়া শাজাহানপুরে ট্রাকের ধাক্কায় গুরুতর আহত মোটর সাইকেল আরোহী বাবা-মেয়ের পা কেটে ফেলা হয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় রয়েছে ছেলে।বাবা ও মেয়ের ডান পা কেটে ফেলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারি পরিচালক আবদুল ওয়াদুদ।আবদুল ওয়াদুদ আরও বলেন, ছেলেটার অবস্থা অাশংকাজনক। তারও পা কেটে ফেলা লাগতে পারে।বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের উপজেলার আড়িয়াবাজার এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।এতে গুরুতর আহতরা হলেন, বাবা লিটন মন্ডল(৪২), ছেলে আসিফ(১১) ও মেয়ে নাবিয়া(৭)। আহত লিটন মন্ডল শেরপুর উপজেলার হরিপাড়া গ্রামের নবির মন্ডলের ছেলে।লিটন মন্ডল তার ছেলে-মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে মোটর সাইকেল যোগে শেরপুরে বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে শাজাহানপুর উপজেলার আড়িয়া বাজার এলাকায় দ্রুতগামীর বিপরীত মুখী একটি ট্রাক তাদের ধাক্কা দেয়। ট্রাকটি শেরপুর থেকে বগুড়া গামী ছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী ট্রাক ওভারটেক করতে গিয়ে হঠাৎ করে রাস্তার ডান পাশে এসে মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়।শাজাহানপুর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ডেভিট হিমাদ্রী বর্মা জানান, চালক ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতরা বগুড়া কুন্দরহাট হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে রয়েছে। ট্রাকটিও আটক রয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com