Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
ছাত্র দলের পক্ষ থেকে জ্বর ও সর্দির ঔষধ বিনামূল্যে বিতরন গরীব দের মাঝে।

অলি উল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ১১ মে, ২০২০

বি এন পির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ছাত্রদলের সাংগঠনিক অভিভাবক জনাব তারেক রহমান এর নির্দেশনায় বগুড়া জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আবু হাসান এর উদ্যোগে বৈশিক করোনা মহামারী পরিস্থিতিতে জলবায়ু পরিবর্তনের সাথে সাথে সর্দি ও জ্বরের প্রার্দূভাব বেড়ে যায়। এজন্য অসহায় মানুষের মাঝে সর্দি ও জ্বরের ঔষধ বিনামূল্যে বিতরন করা হয়। বিতরন কালে জনসাধারনের মাঝে করোনা সর্তকতা মূলক সচেতনতা ও ঘরেই অবস্থান সহ দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের জন্য দোয়া চায় নেত্রী বৃন্দারা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বগুড়া জেলা ছাত্রদলের সহ সাধারন সম্পাদক সাজু আহম্মেদ রবি,সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক নাহিদ হাসান, সহ দপ্তর সম্পাদক নাসিফ আল মারফি, সরকারি আজিজুল হক কলেজ ছাত্রনেতা সন্ধান সরকার,সরকারি শাহ্ সুলতান কলেজ ছাত্রনেতা হাবিবুর রহমান হিরা, বগুড়া শহর ছাত্রনেতা সন্ধি শেখ সহ প্রমূখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com