Logo
বগুড়ায় মা দিবসে মাদরাসার কোরআনের পাখিদের নিয়ে ইফতার

অলি উল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ১১ মে, ২০২০

করোনা মহামারী এমন পরিস্থিতিতে কেউ ঘড় থেকে বের হচ্ছে না। সবাই কেমন জানি থমকে গিয়েছে, অসহায় গরীব দের খবর কেউ ঠিক মত নিচ্ছে না। এমন পরিস্থিতিতে বগুড়ার ঠনঠনিয়া ব্যাংপাড়ার মোঃ নুরুল ইসলাম বিলাস মা দিবসে, ভান্ডারপাইকা তাহ্ফিজুল উলুম হাফেজিয়া মাদরাসাতে অসহায় এতিম বাচ্চা দের ইফতার ও পোলাও খাবার দেন।তিনি বলেন মা দিবসে সবাই মাকে কিছু না কিছু দেয় আমিতো কিছুই দিতে পারলামনা। কারন আমার মা বেঁচে নেই পৃথিবীতে তাই,আমার মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় কোরআনের পাখিদের নিয়ে ইফতার মাহফিলের আয়োজন। রমজান মাসে এর চেয়ে ভাল কাজ আর নেই। তাই আল্লাহ কে সন্তুষ্ট করার জন্য সন্তান হয়ে আমার সামান্য প্রচেষ্টা। আল্লাহ যেন আমার কোনো না কোনো ভালো কাজের অছিলায় আমার মায়ের সমস্ত গুনাহ মাফ করে দিয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করে। এবং আল্লাহ যেন আমাকে আমৃত্তু ইসলামের খেদমত করার তউফিক দান করে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com