Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়ায় এক পরিবারের ৭ সদস্যসহ করোনায় আক্রান্ত ১১

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

বগুড়ায় এক পরিবারের ৭ জন এবং ৪ পুলিশ সদস্যসহ ১১ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১২ মে) রাতে বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, গত শুক্রবার (৮ মে) বগুড়ার একজন প্রবীণ শিক্ষাবিদ ঢাকায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান। পরের দিন তার পরিবারের ৭ জন সদস্য ঢাকা থেকে বগুড়া শহরের জলেশ্বরীতলায় তাদের নিজ বাড়িতে ফিরেন। মঙ্গলবার তাদের নমুনা পরীক্ষা করলে পরিবারের ৭ সদস্যই করোনায় আক্রান্ত বলে জানা যায়।

এর আগে বগুড়া কোর্টে কর্মরত এক পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হলে তার সাথে থাকা আরো ২২ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এরমধ্যে ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এদিকে মঙ্গলবার বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে বগুড়ার ১৭৬টি নমুনার মধ্য ১১টি পজিটিভ ও সিরাজগঞ্জের ১২টি নমুনার মধ্যে সবকটি নেগেটিভ ফলাফল আসে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৫২ জন। এদের মধ্যে ৯ জন সুস্থ হয়েছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com