Logo
বগুড়ায় এক পরিবারের ৭ সদস্যসহ করোনায় আক্রান্ত ১১

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

বগুড়ায় এক পরিবারের ৭ জন এবং ৪ পুলিশ সদস্যসহ ১১ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১২ মে) রাতে বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, গত শুক্রবার (৮ মে) বগুড়ার একজন প্রবীণ শিক্ষাবিদ ঢাকায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান। পরের দিন তার পরিবারের ৭ জন সদস্য ঢাকা থেকে বগুড়া শহরের জলেশ্বরীতলায় তাদের নিজ বাড়িতে ফিরেন। মঙ্গলবার তাদের নমুনা পরীক্ষা করলে পরিবারের ৭ সদস্যই করোনায় আক্রান্ত বলে জানা যায়।

এর আগে বগুড়া কোর্টে কর্মরত এক পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হলে তার সাথে থাকা আরো ২২ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এরমধ্যে ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এদিকে মঙ্গলবার বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে বগুড়ার ১৭৬টি নমুনার মধ্য ১১টি পজিটিভ ও সিরাজগঞ্জের ১২টি নমুনার মধ্যে সবকটি নেগেটিভ ফলাফল আসে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৫২ জন। এদের মধ্যে ৯ জন সুস্থ হয়েছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com