Logo
বগুড়ার গোকুল ইউনিয়ন কো-অপারেটিভ মাল্টিপারপাস সোসাইটি লিমিটেডের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

এস আই সুমনঃ স্টাফ রিপোর্টার 
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০

বগুড়া সদরের গোকুল টিএন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃহস্পতিবার ইউনিয়ন কো- অপারেটিভ মাল্টিপারপাস সোসাইটি লিমিডেট এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।অত্র সংগঠনের সভাপতি আমজাদ হোসেনের সভাপতিত্বে ও সম্পাদক ইঞ্জিঃ সোহেল আহম্মেদের পরিচালনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিলে আমন্ত্রিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী হাফিজুর রহমান হিরু,আরো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-সভাপতি নুর আলম খাজা, সরকার সাইফুল ইসলাম,মাসুদ,সফিক,সাইফুল ইসলাম,কিনা মিয়া,লিলু,চাঁন মিয়া,এনামুল হক,এমদাদুল হক,ইউপি সচিব আজমল হোসেন দুলাল,সাংবাদিক এস আই সুমন,আব্দুল বারী সহ সোসাইটির সকল সদস্য বৃন্দ।
শেষে দেশ জাতীর কল্যান কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন ডাঃ জালাল উদ্দিন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com